Суббота, 27.04.2024, 09:11
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная Сага » Книги » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (The Short Second Life of Bree Tanner)
Короткая вторая жизнь Бри Таннер
LolitaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline


"Короткая вторая жизнь Бри Таннер" - первая книга из серии «Сумерки», изданная после двухлетнего перерыва с выхода «Рассвета» в 2008 году. Центральным героем повествования является девушка-вампир Бри, а не Белла Свон, как в остальных книгах серии.
В новом романе повествование ведется от лица Бри Таннер, одной из участниц армии новообращенных вампиров, созданной Викторией для убийства Калленов и Беллы.

Некоторые детали сюжета были использованы в сценарии экранизации "Затмения". Стефани дала режиссеру фильма, Дэвиду Слейду, прочитать черновик новеллы. В фильме роль Бри исполняет канадская актриса Джодель Ферланд, известная своей ролью в фильме ужасов "Сайлент-Хилл".
Фанаты надеялись, что следующей книгой Сумеречной саги станет "Солнце полуночи" - "Сумерки" от лица Эдварда Каллена. "Я думаю, они все ожидали "Солнце полуночи"," - говорит Майер, которая отложила его написание на неопределенное время, когда в 2008 году черновик был размещен в интернете без ее разрешения. - "Но сейчас я не собираюсь писать о вампирах".




 
Форум » Сумеречная Сага » Книги » Короткая вторая жизнь Бри Таннер (The Short Second Life of Bree Tanner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх